Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Вы здесь

12 сентября в Семейной библиотеке прошел традиционный День семейного общения. Для посетителей, учащихся начальных классов с их родителями, сотрудники библиотеки провели серию экскурсий, целью которых было продемонстрировать возможности библиотеки для учебы и рекреации.

Особое внимание уделялось знакомству с ресурсами, приобретенными библиотекой при модернизации в ходе реализации национального проекта «Культура»:

Глобус с приложением дополненной реальности, позволяющий в увлекательной форме изучать животных, достопримечательности, культуру разных стран мира.

Комплекс «Финансовая грамотность» даёт детям основные представления о деньгах, о доходах и расходах, о формировании семейного бюджета.

Интерактивный комплекс «Алма» с целым рядом развивающих приложений для дошкольников и учащихся начальной школы. Игры охватывают многие отрасли знания – русский и английский язык, счет, логику, развитие пространственного воображения.

Игровая консоль Sony Playstation 4, большой экран и удобные мягкие кресла рядом создают уютный уголок для отдыха и игр, просмотра мультфильмов.

Пока детей в формате игры-квеста знакомили с чудесным содержанием библиотеки, их родители изучали специализированный фонд литературы по семейному воспитанию, в который входят лучшие книги современных психологов, педагогов, опытных и продвинутых родителей.
На основе этих книг составлена виртуальная выставка на нашем сайте.

12.09.2020
Количество просмотров: 45

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.