Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Благодаря национальному проекту «Культура» мы продолжаем получать новые книги. Среди них есть как философские изречения, так и обучающие программы. Эти книги помогут вам открыть новые таланты, увидеть Древний Рим, окунуться в бесконечность нашей Вселенной и многое-многое другое

Ф. Матисзак «24 часа в Древнем Риме»

Эта книга безумно интересная и удивительно живая. Каждая глава - это история одного из жителей Древнего Рима. Читая главу за главой, вы словно пазл, соберете воедино жизнь целого города, в котором проведёте целый день от заката до рассвета


Книжные новинки, изображение №1
 


10 простых уроков. Ты можешь!

Улётная прикладная серия для креативных ребят! Доступное изложение серьёзной теории, пошаговые инструкции, а главное - практические советы и лайфхаки от настоящих мастеров своего дела.


 


С. Нейпир. «Волшебные миры Хаяо Миядзаки»

Хаяо Миядзаки — один из лучших аниматоров в мире. И это единственная на данный момент книга на русском языке о творчестве великого мастера. Это — ключ к пониманию самого Миядзаки, попытка взглянуть на его творения через призму его биографии. Сюзан Нейпир проведет вас по всем 11 мультфильмам, познакомит с героями, поможет понять их характер, укажет на образы и символы, которые замаскировал маэстро. Здесь же вы увидите, какие события происходили в жизни самого аниматора в этот период и как они повлияли на героев.


Книжные новинки, изображение №3
 


К. Стюарт. «Вселенная на ладони»

Совершите невероятное путешествие через все основные астрономические открытия, от древних цивилизаций до современных наблюдений за гравитационными волнами, предсказанными Эйнштейном более ста лет назад. Эта книга – история нашей Вселенной, рассказанная через основные астрономические законы и открытия.


Книжные новинки, изображение №4
 


Если вам понравились эти книги и вы хотели бы познакомиться с ними поближе, то вы всегда сможете найти их в нашей Семейной библиотеке!

07.12.2020
Количество просмотров: 14