Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Вы здесь

В рамках проекта «Как важно быть», инициированном администрацией Засвияжского района, в Семейной библиотеке состоялась лекция-беседа для родителей на тему «Адаптация ребенка к детскому саду и начальной школе. Проблемное поведение ребенка и методы борьбы с ним».
Старший специалист АНО «Центр семейной и коррекционной психологии» М.А. Платонов рассказывал о воспитательных, психологических методах известных современных специалистов, педагогов. В завершение встречи он еще долго общался с родителями, отвечал на вопросы, давал рекомендации по конкретным ситуациям.
 

 

Пока для взрослых проводилась лекция «Адаптация ребенка к детскому саду и школе», детям тоже было чем заняться – библиотека предлагает множество развлечений. У нас можно играть с интерактивными приложениями и раскрасками, и есть немало настольных игр всех возрастов.
Те, кто постарше, присоединились к ребятам, посещающим курсы компьютерной грамотности в библиотеке, и попробовали свои силы в интеллектуальной викторине «Своя игра» на компьютерную тему. Далеко не на все вопросы можно ответить без определенной подготовки, но зато дети узнали много нового, делились своими знаниями и обсуждали пройденное.

 

09.07.2021
Количество просмотров: 520