Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Вы здесь

29 августа в Семейной библиотеке подвели итоги городского конкурса «Книгоешки - 2021» по Засвияжскому району.

В течение месяца участники акции читали интересные и познавательные книги, а также активно посещали библиотеки. И в последнее воскресенье августа состоялся праздник для самых активных и читающих ребят Засвияжского района. В этот день мальчишек и девчонок ждала развлекательная программа, сказочные викторины и, конечно же, награждение победителей.

Призовые места среди учащихся 1-2 классов завоевали усердным чтением читатели библиотеки №30 Киреева Анна, Ильин Владислав; а 1-е место в данной категории получил Калашников Артем, библиотека №27.

В категории учащихся 3-4 классов победили: Лысов Александр, библиотека № 4; Гапонова Анна, библиотека № 27; а первое место досталось Портновой Валерии, библиотека № 29.

В старшей категории, 5-7 класс, победили три читателя библиотеки №29 – Анна Вирясова, Александра Королева, Полина Гаранина.

Так же был вручен особенный, сладкий приз читательнице Семейной библиотеки №18 Афанасьевой Софье в специальной номинации как нашему самому активному чтецу и «за активное участие в жизни библиотеки».

Все победители получили призы в виде настольных игр, новых красочных книг, пригласительные билеты в аквапарк «Улет», парк динозавров. Также все юные гости праздника и участники конкурса получили в подарок мороженое от партнеров акции. Праздник украсила своим пением Софья Чугунова, ученица Детской школы искусств №6.

Семейная библиотека поздравляет всех участников и победителей акции «Книгоешки», желает творческих успехов и, конечно же, не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!

 

Ниже мы приводим видеоролики, присланные участниками конкурса, в которых они рассказывают о прочитанных книгах.

30.08.2021
Количество просмотров: 120