Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Вы здесь

Ульяновская область была учреждена 79 лет назад, 19 января 1943 года. В рамках празднования дня образования Ульяновской области в Семейной библиотеке и Недели краеведческой книги состоялась серия краеведческих квестов. В них приняли участие учащихся 4 класса школы №66.

Разбившись на команды, ребята выполняли разные задания, в ходе которых узнали много нового о истории края, его географии и геральдике районов. Одна из станций - компьютерная, где дети ответили на вопросы викторины "Знай свой край", представленный на сайте Центра краеведческой информации имени Б.В. Аржанцева: https://25.mukcbs.org/znay-svoy-kray. Принять участие в этой викторине может и любой желающий, со своего компьютера или из электронного читального зала библиотеки. А пройдя регистрацию на сайте, вы получите персонализированный диплом от Централизованной библиотечной системы.

Ко дню рождения Ульяновской области четвероклассники ребята подготовили поздравление для жителей Ульяновска и Ульяновской области, которое мы с удовольствием передаем вам!

 

19.01.2022
Количество просмотров: 262