При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/
Спорт в моей жизни. Художественная гимнастика
Количество просмотров: 143

Первоклассники школы №66 побывали на мастер-классе по художественной гимнастике

Спорт в моей жизни. Айкидо
Количество просмотров: 164

Продолжая цикл мероприятий в Год детского спорта в Ульяновской области, в библиотеке состоялась встреча с тренером ульяновской школы айкидо.

Спорт в моей жизни. Дзюдо
Количество просмотров: 271

В год детского спорта в Ульяновской области мастер-класс провели дзюдоисты под руководством тренера ДЮСШ №6 Бессольцева Сергея Павловича.

Спорт в моей жизни. Спортивная гимнастика
Количество просмотров: 250

Состоялась очередная встреча в рамках Года детского спорта в Ульяновской области. На встречу с учениками 1«Б» класса школы №66 пришли тренеры по спортивной гимнастике и их воспитанники.

Спорт в моей жизни. Настольный теннис
Количество просмотров: 112

15 апреля в библиотеке состоялась встреча учащихся 1«В» класса 66-й школы с председателем Федерации по настольному теннису Владимиром Николаевичем Буяновым и тренером Клуба настольного тенниса УЛГТУ Венерой Наиловной Хусаиновой.

Спорт в моей жизни. Легкая атлетика
Количество просмотров: 112

Продолжая Год детского спорта в Ульяновской области, 23 марта в Семейной библиотеке состоялась очередная встреча из цикла «Спорт в моей жизни». С учащимися 4 класса 82 школы встретились тренер высшей категории школы Олимпийского резерва Оксана Анатольевна Чижик и её воспитанница, кандидат в мастера спорта по прыжкам в длину Полина Туманина.