При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Литературный вечер ко Дню Матери

В преддверии Дня матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября, в клубе «Беседка» состоялась встреча с поэтами и бардами, которые подготовили для мам литературно-музыкальную программу.
Участниками вечера были члены Российского союза профессиональных литераторов: поэт Виктор Малахов, поэт-бард Валерий Ветров, поэт Пётр Шушков, поэт Раиса Рябова, Анна Попова.
В роли ведущей выступала Раиса Рябова – поэт, руководитель литературной гостиной "Университета активного долголетия 50+".
Вниманию слушателей были предложены стихи в исполнении автора: «Второе дыхание», «Город счастливых встреч», «Прощание с морем» и другие.
Виктор Малахов, прочитав свои стихи «Осень», «Наваждение» и другие, порадовал всех подарком для читателей библиотеки – новым сборником стихов «Венки сонетов».
Валерий Ветров исполнял не только свои стихи и песни, но и пел песни на стихи Р. Рябовой «Рука в руке», В. Малахова «А ты не знала», П. Шушкова «Душа моя» и другие.
Всех участников вечера с Днём матери поздравила депутат Городской думы Наталья Геннадьевна Рябова, организовав небольшое угощение.

26.11.2021
Количество просмотров: 92