Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
Пишите нам  Поиск по сайту  Мы ВКонтакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Инстаграм

Вы здесь

Сотрудники Семейной библиотеки приняли участие в X Всероссийском форуме молодых библиотекарей «Предъяви себя миру», который в этом году проходил в Москве 11–14 октября.

Инициатором и организатором этого значимого события стала Российская государственная библиотека для молодёжи. Соорганизаторами выступили Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино и Российская государственная библиотека.
События программы Форума прошли на площадках всех федеральных библиотек при поддержке федеральных органов государственной молодёжной политики и с привлечением широкого круга партнерских организаций и представителей экспертного сообщества.

Для участников форума прошла профессиональная программа в самых крупных культурных учреждения страны. Наши сотрудники побывали в рамках профессиональных экскурсий в Российской государственной детской библиотеке и Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова.
Во Всероссийской библиотеке иностранной литературы им. М. И. Рудомино прошла спич-сессия «Диалог культур в библиотеке», где участники форума со всей страны представляли свои проекты и делились новыми формами работы.

Также для участников были организованы экскурсии в московские музеи. Мы посетили один из самых интерактивных музеев страны — Еврейский музей и центр толерантности.

Завершился форум в Доме Пашкова, где проходила публичная защита финалистов Всероссийского конкурса на лучший библиотечный проект.

15.10.2022
Количество просмотров: 114