При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Проект «Умею и буду читать»

Для привлечения детей младшего школьного возраста к чтению сотрудниками Централизованной библиотечной системы был запущен проект «Умею и буду читать». Благодаря участию в проекте дети научатся рассуждать, делиться впечатлениями о прочитанном, выражать свои мысли, анализировать художественное произведение.

Учащиеся 2-х классов 66 школы с большим энтузиазмом включились в работу проекта. Их задание: организовать выставки книг по выбранной теме и представить выставку на заключительном этапе.
До вынужденных каникул ребята успели выбрать темы: Озорные рассказы, о животных, русские классики детям; придумали названия выставок : "Чтение для хорошего настроения", " Животные - наши друзья", " Любимые русские писатели". На последнем занятии ребята уже начали оформлять выставки и выбирать лучшие рассказы о книгах. После чего – в мире началась пандемия коронавируса Covid-19 и долгий период вынужденной самоизоляции. Но за этот период ребята успели прочитать свои книги и записали для нас целую серию видеороликов со своими рецензиями. Вы можете познакомиться с ними в этой рубрике.

03.05.2020
Количество просмотров: 14