При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Стань краеведом!

Приглашаем юных ульяновцев в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в III виртуальной городской акции "Стань краеведом!"

Для участия в акции необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте http://25.mukcbs.org/;
2) получить подтверждение на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и зайти на сайт под своим профилем;
3) ответить на вопросы онлайн-викторин:
- Для возрастной категории от 7 лет до 11 лет - в рубрике «Знай свой край» необходимо выбрать правильные варианты ответов на 17 вопросов онлайн-викторины https://25.mukcbs.org/znay-svoy-kray
- Для возрастной категории от 12 лет до 18 лет - в рубрике «Наш край» необходимо пройти один или более разделов онлайн викторины на сайте библиотеки № 25 https://25.mukcbs.org/our-region.

Участник акции в возрастной категории 7-11 лет, ответивший правильно на все вопросы викторины, получает по электронной почте именной сертификат победителя интеллектуальной викторины "Знай свой край".

Участник акции в возрастной категории 12-18 лет, набравший 65 и более баллов, получит именной сертификат победителя акции.

Внимание педагогам! Образовательные организации и руководители с максимальным количеством участников, получивших именные сертификаты, также получат сертификаты (за I, II и III места в Ленинском, Железнодорожном, Засвияжском и Заволжском районах города).

Информация об итогах акции будет размещена на официальном сайте специализированной детской библиотеки №25, а также в социальной сети «ВКонтакте» 25 - Библиотека у Телецентра

Справки по тел. 8(8422) 46-28-59 с 11.30 до 19.00
Желаем успехов!

18.01.2022
Количество просмотров: 221