При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Я тебе пропою... Сергей Кочетков

В Семейной библиотеке состоялся творческий вечер Сергея Кочеткова. Это уже не первая встреча с ним в клубе "Беседка", но каждый раз артист собирает всё больше слушателей, которые интересуются его творчеством. Гостей ожидала прекрасная атмосфера, наполненная теплом и любовью к искусству.

Сергей Кочетков — поэт, музыкант член Клуба авторской песни Ульяновска, лауреат городских и областных конкурсов, участник различных песенных фестивалей.
В ходе вечера Сергей исполнял свои песни и читал стихи. Он поделился историями, которые вдохновили его на создание тех или иных произведений. Каждая песня неизменно вызывала восторженные аплодисменты у зала. Слушатели восхищались высокой художественной культурой поэта. Он сумел создать особую атмосферу, где каждый человек смог забыть о повседневных заботах и насладиться красотой слов и музыки.

Слушатели поделились своими впечатлением: "Это был неповторимый вечер. Сергей Кочетков - настоящий мастер своего дела. Он погрузил нас в свои музыкальные миры и передал всю свою энергию через музыку и слова".

Творческий вечер оставил в душе каждого слушателя прекрасные воспоминания и желание встретиться с Сергея Кочеткова снова.

20.03.2023
Количество просмотров: 31